Ежедневно
Круглосуточно
Заказать онлайн
Обратный звонок
+7(495)543-81-02
WhatsApp +7(915)244-17-50
Принимаем
к оплате:

Врезные замки для входных дверей

Врезной замок монтируется в дверное полотно, выполняющее функцию крепления и защиты. В отличие от навесного замка он не заметен на двери, поэтому полотно выглядит аккуратно и эстетично. Однако, как и другие виды замков, он обладает не только достоинствами, но и недостатками. При этом большое значение на охранные и эстетические свойства оказывает процесс установки. Поэтому для монтажа врезных замков рекомендуется обращаться к специалистам.

Группы врезных замков

Дверные замки врезного типа разделяются на две группы: запирающие и фиксирующе-запирающие механизмы. Конструкции первого вида не имеют фалиевой защелки, т. е. убирающегося язычка. Единственное их назначение – это запирание двери. Поэтому они устанавливаются в верхней части конструкции над другими замками. Фиксирующе-запирающие замки размещаются в нижней части дверного полотна. Они имеют фалиевую защелку, которая дает возможность фиксировать дверь в закрытом положении.

Преимущества врезных замков

Высокий уровень надежности. Врезные замки обладают высоким уровнем секретности. Их достаточно сложно сломать механическим воздействием или открыть отмычкой. При этом важным моментом является подбор модели с требуемым уровнем защиты. Врезные системы практичны и надежны, а правильно выполненная установка дверных замков позволит прослужить механизму долгое время.

Скрытый монтаж. Большинство людей предпочитают замки данного типа не только благодаря их надежности, но и из-за того, что они практически не заметны и не портят обивку входной металлической двери. После монтажа, выполненного профессионалами, на поверхности остаются только замочная скважина и ручка, весь остальной механизм скрыт в дверном полотне.

Большой выбор продукции на рынке. Многообразие продукции позволяет подобрать врезной замок для любого помещения. Они различаются по уровню взломостойкости и цене. Простые и недорогие модели используются на временных строительных объектах при проведении ремонта или других видах работ. Замки средней ценовой категории и более надежные устанавливаются в помещениях, где отсутствуют ценные предметы. Для магазинов, квартир, муниципальных учреждений и банков подходят взломостойкие модели, которые обеспечивают самый высокий уровень защиты.

Недостатки врезных замков

Врезные замки обладают неоспоримыми преимуществами, однако имеют и некоторые недостатки. Главным из них является сложность монтажа. Некачественная установка врезного замка способна испортить внешний вид двери, ослабить полотно, что приведет к потере уровня защиты. А неровно высверленное отверстие повлечет за собой переустановку двери или коробки, что приведет к дополнительным затратам. Однако этого можно избежать, если обратиться к квалифицированным специалистам. Также для наибольшей безопасности помещений в дополнение к врезному замку рекомендуется устанавливать другой вид защитного механизма.

О компании

Услуги

Выбор замков

Системы доступа

Недавние проекты

панель МДФ для двери

Наши координаты

117216, Россия, г.Москва
ул. Люблинская, 72
тел: +7(495) 543-81-02
тел: +7(915)244-17-50

Наши поставщики